金沙官方平台,新金沙平台

中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

半年了孩子上不了户

  • 发布时间:2018-11-27 信息来源:金沙官方平台:政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    晋庙铺镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经晋庙铺镇人民政府和晋庙铺镇派出所调查落实,现回复如下:已联合派出所和村委共同协商,为其子女办理上户手续。

                   收件时间: 2018年11月23日         回复时间:2018年11月27日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:金沙官方平台:县人民政府   承办单位:金沙官方平台:县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:金沙官方平台:县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
    友情链接:众博棋牌,365bet体育在线,永利赌场平台,钱柜娱乐,银河娱乐平台