金沙官方平台,新金沙平台

中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 结果查询

劳动仲裁案被申请人没交营业执照身份证等文书,我什么时候能拿到?

  • 发布时间:2018-09-03 信息来源:金沙官方平台:政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县人社局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        法定代表人身份证明书和法定代表人身份证复印件已交给申请人,被申请人未交营业证复印件,不影响案件和审理的执行。
                                        收件时间: 2018年8月31日                           回复时间:2018年9月3日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:金沙官方平台:县人民政府   承办单位:金沙官方平台:县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:金沙官方平台:县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    友情链接:365体育官网,新老虎机,外围投注app下载,365bet体育在线,澳门皇冠赌场