金沙官方平台,新金沙平台

中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

暖气不暖,热力公司不管

  • 发布时间:2018-12-03 信息来源:金沙官方平台:政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    金沙官方平台:人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     

        经金沙官方平台:人民政府调查处理,现回复如下:

        经与热力公司联系:南村恒光热力公司回复,经检查供热管网要求均符合标准,同时不存在整个小区不暖和的情况,热力公司建议该住户对其室内管网进行检修。

     

                   收件时间: 2018年11月29日       回复时间:2018年12月03日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:金沙官方平台:县人民政府   承办单位:金沙官方平台:县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:金沙官方平台:县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    友情链接:bt365体育在线,永利娱乐,银河娱乐平台,永利皇宫赌场,澳门美高梅官网