金沙官方平台,新金沙平台

中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

金沙官方平台:县李寨村暖气、煤气安装问题

  • 发布时间:2018-11-19 信息来源:金沙官方平台:政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    李寨乡人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        经李寨乡人民政府调查并落实,现回复如下:关于李寨村宋某某反映的没有为其接通煤气和暖气的情况后,乡党委、政府高度重视,责成有关人员同李寨村村干部一起深入调查处理。具体调查和处理结果如下: 1、由于中间的老房和危房较多,施工过程存在着一定的安全隐患,致使主网管道未能铺设,未列入2018年改造计划。 2、由于天气等原因,施工工期比较紧,施工人员正加紧为列入今年改造计划的农户安装,保障按时供暖。 3、未铺设主网管道的农户将列入2019年改造任务。


                   收件时间:2018年11月19日       回复时间:2018年11月19日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:金沙官方平台:县人民政府   承办单位:金沙官方平台:县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:金沙官方平台:县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    友情链接:申搏官网,澳门皇冠赌场,mg游戏,澳门永利皇宫平台,金沙娱城手机版