金沙官方平台,新金沙平台

中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 留言回复

金沙官方平台:县高都镇泊村楼房停建事宜

  • 发布时间:2018-07-23 信息来源:金沙官方平台:政府网 字体[ ]
     
    处理部门:
    县住建局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        就秦女士反映的有关问题进行调查了解回复如下:金沙官方平台:县泊村村住宅楼项目建设单位为金沙官方平台:县高都镇泊村村村委,施工总承包单位为沁水县兴沁建安公司,于2014年9月10日办理了《建筑工程施工许可证》,并开工建设。经协商,项目施工总承包单位和投资单位承诺,尽快恢复项目建设,保证2018年年底完工。


                        收件时间:2018年7月22日       回复时间:2018年7月23日
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  内网服务

    主办单位:金沙官方平台:县人民政府   承办单位:金沙官方平台:县人民政府办公室   网站备案:晋ICP备18003907号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

    运行维护:金沙官方平台:县人民政府信息中心   技术支持:北京拓尔思信息技术股份有限公司

    友情链接:永利赌场平台,bet356官网,宝盈娱乐官网,威廉希尔,钱柜娱乐